足球直播

2024-05-18

17:00

意青联甲

弗洛西诺尼青年队弗洛西诺尼青年队 0-0 尤文图斯青年队尤文图斯青年队

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 0-2 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 3-1 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 1-4 马可尼马可尼

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC 3-0 北方虎北方虎

17:00

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 2-2 因特莱恩因特莱恩

17:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 2-4 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC 0-0 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 0-1 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

17:00

澳维超

休城休城 0-0 丹德农迅雷丹德农迅雷

17:00

澳西超

珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队 0-1 珀斯红星珀斯红星

17:00

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 1-1 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

17:00

捷U19

兹林U19兹林U19 2-2 斯洛瓦科U19斯洛瓦科U19

17:00

捷U19

杜库拉U19杜库拉U19 4-0 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

17:00

匈U19

克魯勒U19克魯勒U19 2-4 帕克斯U19帕克斯U19

17:00

俄女超

莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足 2-1 斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足

17:00

捷女甲

霍尼赫尔斯女足霍尼赫尔斯女足 0-2 比尔森胜利女足比尔森胜利女足

17:00

足协杯

广州豹广州豹 0-1 无锡吴钩无锡吴钩

17:00

足协杯

陕西联合陕西联合 1-1 广州队广州队

17:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19 1-2 OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19

17:00

希腊U19

拉密亚U19拉密亚U19 0-3 邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19

17:00

澳西女超

珀斯SC女足珀斯SC女足 3-0 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

17:00

乌克甲

普里卡帕亚普里卡帕亚 0-0 FC维多尼古拉耶夫卡FC维多尼古拉耶夫卡

17:00

澳西甲

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 1-0 苏比亚科苏比亚科

17:00

斯伐女联

泰拿华斯巴达女足泰拿华斯巴达女足 0-3 米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足

17:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 0-4 卡姆登卡姆登

17:00

澳昆女超

摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23 0-1 罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足

17:00

立陶丙

维尔提斯维尔提斯 3-1 FK赛利纳FK赛利纳

17:00

波兰丁

科尔布迪GKS科尔布迪GKS 1-8 巴尔特克巴尔特克

17:00

波兰丁

斯巴达卡杜华斯斯巴达卡杜华斯 2-0 克洛布克伯爵克洛布克伯爵

17:00

波兰丁

威尔名浪威尔名浪 2-3 克利蒙托夫克利蒙托夫

17:00

波兰丁

克拉科夫B队克拉科夫B队 1-0 达兰达兰

17:00

克亚联U19

希本尼克U19希本尼克U19 0-0 哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19

17:00

捷女乙

特普利斯女足特普利斯女足 2-0 赫拉德茨克拉洛韦女足赫拉德茨克拉洛韦女足

17:10

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 0-0 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

17:10

以U19

哈迪拉U19哈迪拉U19 0-3 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

17:10

法全丙

布林日II布林日II 2-0 LB沙托鲁B队LB沙托鲁B队

17:15

澳威超

曼立联曼立联 1-1 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

17:15

澳威超

圣乔治城圣乔治城 2-1 悉尼联悉尼联

17:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 5-0 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

17:15

澳昆U23

布里斯班城U23布里斯班城U23 2-3 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

17:15

以U19

马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19 1-0 法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19

17:20

以U19

里雄莱锡安夏普尔U19里雄莱锡安夏普尔U19 2-2 阿舒多U19阿舒多U19

17:30

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 2-0 白城伍德维尔白城伍德维尔

17:30

爱沙女甲冠

塔林那埃拉特女足塔林那埃拉特女足 3-1 塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足

17:30

爱沙女甲冠

卡勒威女足卡勒威女足 1-3 潭美卡女足潭美卡女足

17:30

爱沙女甲冠

维姆西女足维姆西女足 1-0 罗图斯女足罗图斯女足

17:30

俄女超

莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足 2-0 拉占女足拉占女足

17:30

足协杯

湖南湘涛湖南湘涛 0-0 石家庄功夫石家庄功夫

17:30

马来超

柔佛DT柔佛DT 2-1 森美兰森美兰

17:30

罗女甲

化奴女足化奴女足 1-0 FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足

17:30

乌克乙

库德里夫卡库德里夫卡 0-2 卡帕迪B队卡帕迪B队

17:30

荷后备

多德勒支后备队多德勒支后备队 0-5 威廉二世后备队威廉二世后备队

17:30

荷后备

阿尔芬斯男孩后备队阿尔芬斯男孩后备队 1-1 霍兰迪亚U21霍兰迪亚U21

17:30

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 3-0 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

17:40

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 0-3 海德伯格女足海德伯格女足

17:40

澳威北U20

新南威尔士U20新南威尔士U20 1-2 莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20

17:45

澳超

中央海岸水手中央海岸水手 0-0 悉尼FC悉尼FC

18:00

葡甲

费伦斯费伦斯 0-0 维拉维登斯维拉维登斯

18:00

韩K联

金泉尚武金泉尚武 0-0 济州联济州联

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 0-1 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

18:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 0-1 庆和庆和

18:00

波兰丙

波兹南波兰II波兹南波兰II 0-0 桑德克亚桑德克亚

18:00

德地区

科隆青年队科隆青年队 2-0 杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队

18:00

乌克青

SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队 0-1 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

18:00

乌克青

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队 3-0 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

18:00

乌克青

FC米奈青年队FC米奈青年队 0-0 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

18:00

乌克青

维勒斯U21维勒斯U21 0-0 亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队

18:00

乌克青

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 0-0 奥布隆U21奥布隆U21

18:00

乌克青

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 0-1 卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队

18:00

乌克青

梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队 0-0 波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21

18:00

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 0-0 全南天龙全南天龙

18:00

韩K2联

水原三星水原三星 0-0 富川FC富川FC

18:00

瑞典乙

基律纳基律纳 0-0 斯盖乐夫提斯盖乐夫提

18:00

瑞典乙

柯维丁柯维丁 1-1 兰维特IS兰维特IS

18:00

肯尼联

穆伦贝联穆伦贝联 0-0 维希加子弹维希加子弹

18:00

肯尼联

米格里米格里 0-0 古西足球俱乐部古西足球俱乐部

18:00

匈U19

费伦茨瓦罗斯U19费伦茨瓦罗斯U19 1-1 吉奥利U19吉奥利U19

18:00

立陶乙

加尔利阿瓦加尔利阿瓦 0-1 特拉凯特拉凯

18:00

孟加拉超

福提斯福提斯 0-0 贾马尔贾马尔

18:00

拉脱甲

图库姆斯B队图库姆斯B队 0-1 超级星超级星

18:00

白俄甲

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 1-0 尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺

18:00

俄乙

莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队 0-0 巴提卡BFU巴提卡BFU

18:00

新加坡联

新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队 1-0 后港联队后港联队

18:00

新加坡联

狮城水手狮城水手 2-0 幼狮队幼狮队

18:00

越南甲

岘港岘港 1-0 图安马斯图安马斯

18:00

希腊U19

AEK雅典U19AEK雅典U19 0-2 帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19

18:00

乌克甲

罗姆内罗姆内 3-0 SC波尔塔瓦SC波尔塔瓦

18:00

乌克甲

卡帕迪卡帕迪 3-0 利维贝雷利维贝雷

18:00

乌克甲

尼瓦布佐瓦尼瓦布佐瓦 0-0 雅鲁德马里乌波尔雅鲁德马里乌波尔

18:00

芬女甲

昂斯女足昂斯女足 0-0 科特卡女足科特卡女足

18:00

澳西甲

金斯利西部金斯利西部 1-0 格韦卢普格韦卢普

18:00

葡青联U19

维多利亚U19维多利亚U19 1-0 法鲁人体育U19法鲁人体育U19

18:00

肯尼超

波斯塔流浪波斯塔流浪 0-1 卡卡梅加卡卡梅加

18:00

乌克乙

科里民B队科里民B队 0-2 基辅火车头基辅火车头

18:00

葡青联U19

葡萄牙体育U19葡萄牙体育U19 1-0 法马利卡欧U19法马利卡欧U19

18:00

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 0-0 班克斯联队班克斯联队

18:00

西青U19

皇家贝蒂斯U19皇家贝蒂斯U19 1-0 拉斯帕尔马斯U19拉斯帕尔马斯U19

18:00

波兰丁

华沙莱吉亚B队华沙莱吉亚B队 0-0 维基勒维基勒

18:00

波兰丁

维耐塔沃林维耐塔沃林 1-0 索克尔克勒泽威索克尔克勒泽威

18:00

波兰丁

KS莫摩斯KS莫摩斯 1-0 斯维德尼赞卡斯维德尼赞卡

18:00

丹麦丁

灵斯泰德灵斯泰德 1-0 格雷夫格雷夫

18:00

荷后备

ASV迪积克U21ASV迪积克U21 1-0 快男U21快男U21

18:00

国际友谊

奥地利女足U17奥地利女足U17 0-0 爱尔兰女足U16爱尔兰女足U16

18:00

立陶丙

阿尔堤斯B队阿尔堤斯B队 0-0 扎尔吉里斯B队扎尔吉里斯B队

18:00

阿尔U21

AS库鲁布U21AS库鲁布U21 0-0 奥德阿库U21奥德阿库U21

18:00

阿尔U21

MSP巴特纳U21MSP巴特纳U21 0-1 博德杰梅奈尔U21博德杰梅奈尔U21

18:00

阿尔U21

奥姆美狄亚U21奥姆美狄亚U21 2-2 西澳奈姆U21西澳奈姆U21

18:00

阿尔U21

IB海米斯海什纳U21IB海米斯海什纳U21 2-1 CA巴特纳U21CA巴特纳U21

18:00

以U19

耶乌达U19耶乌达U19 0-0 彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19

18:00

不丹廷联

帕罗联队帕罗联队 0-2 运输联足球俱乐部运输联足球俱乐部

18:00

克亚联U19

奥斯耶克U19奥斯耶克U19 2-0 HNK戈里察U19HNK戈里察U19

18:00

芬丙

OsPaOsPa 3-0 卡普斯卡普斯

18:00

台木兰联

花莲女足花莲女足 0-1 新北航源女足新北航源女足

18:00

乌克甲

杜纳伊夫齐杜纳伊夫齐 1-2 伊尼胡列斯伊尼胡列斯

18:00

丹麦丁

B 1908B 1908 0-0 AB塔恩比AB塔恩比

18:00

阿尔U21

ESM科洛亚U21ESM科洛亚U21 1-1 MCB老斯莱U21MCB老斯莱U21

18:00

西青U19

马洛卡U19马洛卡U19 1-0 毕尔巴鄂竞技U19毕尔巴鄂竞技U19

18:10

阿尔U21

ES穆斯塔加奈姆U21ES穆斯塔加奈姆U21 0-0 梅赫里亚U21梅赫里亚U21

18:15

菲律甲

公马吉利根公马吉利根 1-0 曼迪奥拉曼迪奥拉

18:20

阿尔U21

克赫米斯梅利纳U21克赫米斯梅利纳U21 1-1 寇巴U21寇巴U21

18:20

阿尔U21

NRB电报U21NRB电报U21 0-1 伊尤马U21伊尤马U21

18:30

俄乙

阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队 0-0 沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德

18:30

荷后备

马施雷斯精英U21马施雷斯精英U21 1-0 赫尔克里斯U21赫尔克里斯U21

18:30

西协丙

潘迪普利多潘迪普利多 0-0 兰沙路迪兰沙路迪

18:30

瑞女联

草蜢女足草蜢女足 0-0 阿劳女足阿劳女足

18:45

波兰丙

西德尔策西德尔策 0-0 霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡

19:00

俄超

莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩 VS 苏维埃之翼苏维埃之翼

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 VS 海防海防

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19哥本哈根U19 VS 瓦埃勒U19瓦埃勒U19

19:00

丹麦U19

中日德兰U19中日德兰U19 VS 布隆德比U19布隆德比U19

19:00

丹麦U19

林比U19林比U19 VS 欧登塞U19欧登塞U19

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19兰达斯弗雷亚U19 VS 埃斯比约U19埃斯比约U19

19:00

奥女甲

贝格海姆女足贝格海姆女足 VS 瓦克蒂罗尔女足瓦克蒂罗尔女足

19:00

意青联甲

罗马U19罗马U19 VS 博洛尼亚青年队博洛尼亚青年队

19:00

意青联甲

恩波利青年队恩波利青年队 VS 拉齐奥青年队拉齐奥青年队

19:00

意青联甲

国际米兰青年队国际米兰青年队 VS 亚特兰大U19亚特兰大U19

19:00

泰超

蒙通联蒙通联 VS 春武里春武里

19:00

泰超

巴蜀府巴蜀府 VS 清莱联清莱联

19:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 厄斯特松德厄斯特松德

19:00

芬女超

中新地女足中新地女足 VS 阿兰德女足阿兰德女足

19:00

瑞典女甲

艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足 VS 乌美亚女足乌美亚女足

19:00

瑞典女甲

奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足 VS 波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足

19:00

瑞典女甲

马尔默女足马尔默女足 VS 松兹瓦尔女足松兹瓦尔女足

19:00

瑞典乙

奥斯特森德奥斯特森德 VS 博登斯博登斯

19:00

瑞典乙

卢克斯塔卢克斯塔 VS IFK卢雷亚IFK卢雷亚

19:00

瑞典乙

古特古特 VS 桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK

19:00

瑞典乙

胡丁格IF胡丁格IF VS 纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚

19:00

捷U19

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 VS 卡尔维纳U19卡尔维纳U19

19:00

立陶乙

米尼捷米尼捷 VS 考纳斯考纳斯

19:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足 VS 罗斯托夫女足罗斯托夫女足

19:00

白俄甲

斯洛尼姆斯洛尼姆 VS 莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺

19:00

俄乙

基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩 VS 新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔

19:00

丹女甲

波鲁普索尔罗德女足波鲁普索尔罗德女足 VS 维尔比约女足维尔比约女足

19:00

丹丙A

梵鲁斯梵鲁斯 VS 霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗

19:00

丹丙A

利森格利森格 VS 韦加尔韦加尔

19:00

澳门甲

嘉华嘉华 VS 蒙地卡罗蒙地卡罗

19:00

芬女甲

瓦沙女足瓦沙女足 VS 赫尔辛基B队女足赫尔辛基B队女足

19:00

挪丙

费林根达伦费林根达伦 VS 伊斯灿登伊斯灿登

19:00

泰甲

洛坤联洛坤联 VS 罗勇罗勇

19:00

波兰丁

新塔尔格新塔尔格 VS 索科尔斯尼亚瓦索科尔斯尼亚瓦

19:00

波兰丁

乌尼亚斯瓦泽达乌尼亚斯瓦泽达 VS 弗洛塔弗洛塔

19:00

德堡州联

安高維斯馬安高維斯馬 VS SC斯塔根SC斯塔根

19:00

西女乙

格拉纳迪拉特内里费苏B队女足格拉纳迪拉特内里费苏B队女足 VS 巴利阿里FC女足巴利阿里FC女足

19:00

女欧U17

波兰女足U17波兰女足U17 VS 法国女足U17法国女足U17

19:00

瑞士U19

年轻人U19年轻人U19 VS 圣加仑U19圣加仑U19

19:00

波兰丁

多布雷城多布雷城 VS MLKS比尼拉MLKS比尼拉

19:00

波兰丁

KS拉兹恩KS拉兹恩 VS 皮亚塞奇诺皮亚塞奇诺

19:00

芬U20

天体图U20天体图U20 VS VPS华沙U20VPS华沙U20

19:00

赞比亚超

纳普萨之星纳普萨之星 VS 恩科瓦扎恩科瓦扎

19:00

白俄女超

斯莫根女足斯莫根女足 VS 比斯特迪纳摩女足比斯特迪纳摩女足

19:00

丹女乙

阿雷罗德女足阿雷罗德女足 VS 奈斯比女足奈斯比女足

19:15

蒙古超

德仁FC德仁FC VS 汗加里德汗加里德

19:15

德堡州联

巴迪莎巴迪莎 VS 普劳恩普劳恩

19:15

芬丙

帕尼斯图斯帕尼斯图斯 VS 马尔密竞技马尔密竞技

19:15

芬丙

托特托特 VS PPJ罗霍拉赫蒂PPJ罗霍拉赫蒂

19:30

德丙

奥厄奥厄 VS 曼海姆曼海姆

19:30

德丙

弗赖堡B队弗赖堡B队 VS 科隆胜利科隆胜利

19:30

德丙

哈雷斯彻哈雷斯彻 VS 多特蒙德二队多特蒙德二队

19:30

德丙

吕贝克吕贝克 VS 埃森埃森

19:30

德丙

慕尼黑1860慕尼黑1860 VS 比勒菲尔德比勒菲尔德

19:30

德丙

普鲁士明斯特普鲁士明斯特 VS 翁特哈兴翁特哈兴

19:30

德丙

雷根斯堡雷根斯堡 VS 萨尔布吕肯萨尔布吕肯

19:30

德丙

桑德豪森桑德豪森 VS 因戈尔施塔特因戈尔施塔特

19:30

德丙

德累斯顿德累斯顿 VS 杜伊斯堡杜伊斯堡

19:30

德丙

乌尔姆乌尔姆 VS SC维尔SC维尔

19:30

泰超

达叻府达叻府 VS 南奔勇士南奔勇士

19:30

爱沙甲

潭美卡潭美卡 VS 派德派德

19:30

瑞典乙

沙维达伦斯沙维达伦斯 VS 奥克罗奥克罗

19:30

捷U19

布尔诺U19布尔诺U19 VS 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

19:30

比女超

布鲁日女足布鲁日女足 VS 安德莱赫特女足安德莱赫特女足

19:30

丹丙A

VSK奥胡斯VSK奥胡斯 VS 艾华塔艾华塔

19:30

苏超

凯尔特人凯尔特人 VS 圣米伦圣米伦

19:30

苏超

邓迪FC邓迪FC VS 基尔马诺克基尔马诺克

19:30

苏超

哈茨哈茨 VS 流浪者流浪者

19:30

丹麦丁

马利恩尔斯特马利恩尔斯特 VS 沃鲁普沃鲁普

19:30

荷后备

前进之鹰U21前进之鹰U21 VS 费耶诺德U21费耶诺德U21

19:30

吉尔超联

FC康德FC康德 VS FC塔兰特FC塔兰特

19:35

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 上海海港上海海港

19:45

孟加拉超

巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王 VS 孟加拉国警察孟加拉国警察

19:45

丹麦乙

法特列斯堡法特列斯堡 VS 阿玛盖尔阿玛盖尔

20:00

德地区

阿莎芬堡阿莎芬堡 VS 安斯巴赫安斯巴赫

20:00

德地区

班贝格班贝格 VS 拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队

20:00

德地区

布赫巴赫布赫巴赫 VS 奥布斯塔特奥布斯塔特

20:00

德地区

布格豪森布格豪森 VS 奥格斯堡青年队奥格斯堡青年队

20:00

德地区

纽伦堡青年队纽伦堡青年队 VS 斯切丁喜宁斯切丁喜宁

20:00

德地区

施韦因富特施韦因富特 VS 上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特

20:00

德地区

维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者 VS DJK维勒兹DJK维勒兹

20:00

西乙

安道尔FC安道尔FC VS 布尔戈斯布尔戈斯

20:00

德地区

亚琛亚琛 VS 威尔伯特威尔伯特

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队 VS 波卓尔特波卓尔特

20:00

德地区

帕德博恩B队帕德博恩B队 VS 奥伯豪森奥伯豪森

20:00

德地区

罗迪豪森罗迪豪森 VS 幸运科隆幸运科隆

20:00

德地区

韦格堡贝克韦格堡贝克 VS 加特斯洛加特斯洛

20:00

德地区

维登贝鲁克维登贝鲁克 VS SV利普施塔特SV利普施塔特

20:00

德地区

胡派达尔胡派达尔 VS 杜伦杜伦

20:00

丹麦U19

阿晓斯U19阿晓斯U19 VS 桑德捷斯基U19桑德捷斯基U19

20:00

德地区

巴林格巴林格 VS 肖特美因茨肖特美因茨

20:00

德地区

巴林根巴林根 VS 黑森卡塞尔黑森卡塞尔

20:00

德地区

洪堡洪堡 VS 斯图加特踢球者斯图加特踢球者

20:00

德地区

费堡格费堡格 VS 阿伦阿伦

20:00

德地区

FSV法兰克福FSV法兰克福 VS 巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特

20:00

德地区

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者 VS TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫

20:00

德地区

斯图加特青年队斯图加特青年队 VS 霍芬海姆青年队霍芬海姆青年队

20:00

德地区

科布伦茨科布伦茨 VS 美因茨青年队美因茨青年队

20:00

德地区

瓦尔多夫瓦尔多夫 VS 法兰克福青年队法兰克福青年队

20:00

泰超

乌泰他尼森林乌泰他尼森林 VS 武里南联武里南联

20:00

德女乙

图尔宾女足图尔宾女足 VS 门兴格拉德巴赫女足门兴格拉德巴赫女足

20:00

沙特青

阿尔欧鲁巴赫青年队阿尔欧鲁巴赫青年队 VS 吉达联合青年队吉达联合青年队

20:00

沙特青

布赖代先锋青年队布赖代先锋青年队 VS 吉达青年队吉达青年队

20:00

俄甲

新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 VS 叶尼塞叶尼塞

20:00

乌干超

布戈洛比布戈洛比 VS 维拉竞技维拉竞技

20:00

乌干超

乌干达税务局乌干达税务局 VS 光明之星光明之星

20:00

乌干超

布索加联布索加联 VS 布尔比德科布尔比德科

20:00

乌干超

毒蛇毒蛇 VS 姆巴拉拉市姆巴拉拉市

20:00

乌干超

基塔拉体育基塔拉体育 VS 卡扎菲FC卡扎菲FC

20:00

乌干超

马鲁马鲁 VS 坎帕拉市坎帕拉市

20:00

乌干超

瓦基奥巨人瓦基奥巨人 VS 人民国防军人民国防军

20:00

芬甲

TPS图尔库TPS图尔库 VS 科特卡科特卡

20:00

瑞典乙

方寿IF方寿IF VS 阿尔加那阿尔加那

20:00

瑞典乙

胡斯华纳胡斯华纳 VS IK多特IK多特

20:00

瑞典乙

西姆里沙姆西姆里沙姆 VS 诺沙比诺沙比

20:00

瑞典乙

库姆拉库姆拉 VS 格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德

20:00

瑞典乙

慕达拉慕达拉 VS 斯泰诺桑德斯泰诺桑德

20:00

瑞典乙

斯基捷堡斯基捷堡 VS 胡迪斯瓦尔胡迪斯瓦尔

20:00

肯尼联

SS阿萨德SS阿萨德 VS 丁巴爱国者丁巴爱国者

20:00

肯尼联

海岸英雄海岸英雄 VS 罗安达别墅罗安达别墅

20:00

吉布超

AS杜柏特AS杜柏特 VS ACS哈伊布利ACS哈伊布利

20:00

埃塞超

圣乔治圣乔治 VS 哈迪亚霍萨纳哈迪亚霍萨纳

20:00

哈萨超

阿特劳阿特劳 VS 阿斯塔纳阿斯塔纳

20:00

土库曼超

金色世纪金色世纪 VS 科佩达格科佩达格

20:00

土库曼超

阿卡达格阿卡达格 VS 马雷能源马雷能源

20:00

刚果超

居克居克 VS 奥托贺奥托贺

20:00

俄女超

苏维杜夫女足苏维杜夫女足 VS 叶尼塞女足叶尼塞女足

20:00

俄乙

斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔 VS 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

20:00

拉脱甲

奥莱纳奥莱纳 VS 斯米尔泰斯米尔泰

20:00

芬乙

迈帕迈帕 VS 奇芬奇芬

20:00

俄乙

奥伦堡B队奥伦堡B队 VS 拉达拉达

20:00

俄乙

卡山鲁宾B队卡山鲁宾B队 VS 巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩

20:00

俄乙

下塔吉尔下塔吉尔 VS 彼尔姆安卡彼尔姆安卡

20:00

俄乙

圣彼得堡红星圣彼得堡红星 VS 兹纳米亚兹纳米亚

20:00

白俄甲

明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队 VS 波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队

20:00

塔吉克超

伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚 VS 哈特隆哈特隆

20:00

芬乙

罗瓦涅米罗瓦涅米 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

20:00

丹丙A

尼斯比尼斯比 VS 霍尔贝克霍尔贝克

20:00

丹丙A

弗雷姆弗雷姆 VS 瑞秀瑞秀

20:00

丹丙A

小男孩FD小男孩FD VS SfB欧雷SfB欧雷

20:00

捷女甲

布拉格斯巴达女足布拉格斯巴达女足 VS 布拉格斯拉维亚女足布拉格斯拉维亚女足

20:00

捷女甲

俄斯特拉发女足俄斯特拉发女足 VS 帕尔杜比斯女足帕尔杜比斯女足

20:00

丹麦乙

布拉布兰布拉布兰 VS 斯基夫斯基夫

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马奥胡斯费马 VS 埃斯比约埃斯比约

20:00

丹麦乙

罗斯基德罗斯基德 VS 米德法特米德法特

20:00

丹女杯

奈司特维德HG女足奈司特维德HG女足 VS 北西兰女足北西兰女足

20:00

印尼甲

万隆万隆 VS 巴厘联巴厘联

20:00

肯尼超

班得瑞班得瑞 VS 索法帕卡索法帕卡

20:00

肯尼超

高玛希亚高玛希亚 VS 木霍罗尼青年木霍罗尼青年

20:00

肯尼超

特兰大特兰大 VS KCBKCB

20:00

肯尼超

尤林兹星队尤林兹星队 VS 穆兰卡穆兰卡

20:00

芬女甲

拉迪女足拉迪女足 VS TPS图尔库女足TPS图尔库女足

20:00

芬女甲

伊洛特女足伊洛特女足 VS 埃斯波女足埃斯波女足

20:00

芬女甲

VJS万塔女足VJS万塔女足 VS 伊尔韦斯B队女足伊尔韦斯B队女足

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼 VS 沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部

20:00

挪丙

禾特B队禾特B队 VS 阿勒桑B队阿勒桑B队

20:00

莱索托超

里奥利里奥利 VS 玛特拉马玛特拉马

20:00

莱索托超

国防军国防军 VS ACE马塞卢ACE马塞卢

20:00

莱索托超

LMPSLMPS VS 班图班图

20:00

莱索托超

利佛费FC利佛费FC VS 马霍卡fc马霍卡fc

20:00

莱索托超

利贾巴托利贾巴托 VS 淘气男孩淘气男孩

20:00

莱索托超

利法科FC利法科FC VS 利基拉利基拉

20:00

莱索托超

CCXCCX VS LCSLCS

20:00

莱索托超

林拿利斯FC林拿利斯FC VS 马尼尼安足球俱乐部马尼尼安足球俱乐部

20:00

波兰丁

卡图斯亚卡图斯亚 VS 索莱茨索莱茨

20:00

波兰丁

格但斯克格但斯克 VS 卢齐诺卢齐诺

20:00

波兰丁

波贡诺威波贡诺威 VS 诺泰奇诺泰奇

20:00

丹麦丁

布隆索伊布隆索伊 VS 赫斯霍尔姆赫斯霍尔姆

20:00

丹麦丁

霍布罗IKB队霍布罗IKB队 VS 海曾斯泰兹海曾斯泰兹

20:00

丹麦丁

桑比桑比 VS 腓特烈腓特烈

20:00

波兰丁

扎布热矿工B队扎布热矿工B队 VS 卡尔科努卡尔科努

20:00

德石州联

明斯特联盟明斯特联盟 VS 霍恩韦斯特特霍恩韦斯特特

20:00

德石州联

赖因费尔德赖因费尔德 VS 欧德堡SV欧德堡SV